Посещая данный сайт, вы понимаете и соглашаетесь с тем, что ваши персональные данные обрабатываются на сайте с целью его функционирования и предоставления вам имеющихся на нём сервисов. В случае несогласия с обработкой ваших персональных данных на сайте вам следует незамедлительно покинуть его.

Закрыть меню
Меню

В Пскове вы можете обратиться в наше интернет-агентство, которое называется «Крупное дело». У нас работают профессионалы высокого класса, разработавшие и внедрившие не один десяток сайтов не только в Пскове, но и в Санкт-Петербурге. Мы обслуживаем два региона, один из которых входит в список лидеров по web разработкам, а второй имеет отличные перспективы.

Мы знаем, что несмотря на развитие средств связи, люди больше доверяют компаниям, которые находятся рядом с вами, а их специалисты могут лично проконсультировать заказчика по тому или иному вопросу. На некоторых этапах создания сайта требуется плотное общение возле компьютера, чтобы обсудить некоторые нюансы.

У нас вы можете заказать сайт по цене от 7 т. рублей. Чем проще сайт, тем он доступнее по стоимости. Хотите получить больше подробной информации? Просто позвоните нам по тел.: +7 (8112) 60-00-86.

Что такое html и как это связано с сайтами?

Html является специальным языком для вёрстки сайтов, он включает в себя специальные коды, которые дают программе возможность работать по алгоритму, понятному всем компьютерам. Каждый сайт имеет свое описание на языке html, благодаря чему ваш web-ресурс открывается на разных устройствах в любой точке мира и выглядит везде одинаково. Условно говоря, это некий генетический код информации для электронных устройств.

Да, изучить и освоить html может любой грамотный человек, более или менее знакомый с информатикой. Но на деле этими знаниями обладают немногие люди, способные превратить набор символов в структурированную особым образом информацию. Чтобы задать цвета, размеры элементов, их расположение и метод функционирования, нужно знать, какие команды запрограммировать.

Создание сайтов с нуля

Создание сайтов начинается действительно с нуля, то есть с того, что на бумаге прописываются необходимые требования. Затем разрабатывается прототип сайта (макет, эскиз), на котором видно, что и где будет находиться и как будет работать. Далее придумывают дизайн, который после утверждения кодируется в специальных программах. Параллельно настраивается структура, сайт заполняется текстами и изображениями, к нему «прикручиваются» различные функциональные модули.

Всё это требует определенных знаний, сноровки, терпения. Чтобы сделать хороший сайт, нужно иметь большую команду и серьезный опыт работы. Это своего рода ателье, куда вы приходите со своими пожеланиями к еще несуществующему наряду, а в итоге получаете готовое изделие.

Вы находитесь в Пскове и вам нужно создать сайт? Звоните или пишите в «Крупное дело» прямо сейчас! У нас лучшие цены и лучшие специалисты!